Гостей с родины Василия Зуева встречали в Чердаклах

В прошедший вторник музей им.Зуева посетили представители Союза пенсионеров Старой Майны и районного Совета ветеранов.
Гостей с родины Василия Зуева встречали в Чердаклах.

Напоминаем, что Василий Зуев родился 31 марта 1870г. в с. Кременки Старомайнского района.

Активные представители "серебряного" возраста из соседнего муниципального образования приехали обсудить вопросы возможного взаимодействия по продвижению темы наследия Гения места и в Старомайнском районе.

После экскурсии в музее, которая оставила у гостей самые яркие впечатления, они сделали запись в книге отзывов музея, где дали высокую оценку его работы.