С Днём социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!
С Днём социального работника!.

Уважаемые работники социальной сферы!

В этот день мы чествуем всех представителей благородной профессии, ежедневной задачей которых является оказание помощи, поддержки и содействия нуждающимся в этом людям.

Все работники сферы «Социальная защита» необходимы современному обществу, а люди, отдающие свою жизнь такой профессии, обладают невероятным милосердием, отзывчивостью, терпением. Они ежедневно несут бремя заботы о людях, устраняя проблемы и вопросы не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца.

Желаю вам большого личного счастья и здоровья, терпения и понимания, благодарных подопечных. Пусть работа поможет реализовать все свои таланты и способности, а профессиональная жизнь складывается легко и позитивно!

Глава администрации МО "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров