Прогноз метеорологической обстановки

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды-филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»: Опасные метеорологические явления – Объявляется «оранжевый» уровень опасности: в период с 7 по 9 июня в лесах по востоку ожидается чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.
Прогноз метеорологической обстановки.
Неблагоприятные метеорологические явления – объявляется «желтый» уровень опасности: в период с 3 по 7 июня местами в лесах сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.
07    июня – переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер ночью северо-западный 2-8 м/с, днем западный 5-10 м/с. Температура ночью +5°С, +10°С, днём +19°С,+24°С.
08    июня – переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер северо-западный ночью 3-8 м/с, днем 7-12 м/с. Температура ночью +4°С, +9°С, днём +20°С, +25°С.
09    июня – Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер ночью неустойчивый 2-7 м/с, днем западный 5-10 м/с. Температура ночью +2°С, +7°С, днём
+23°С, +25°С.