Ярко, зрелищно и весело прошёл в минувшую субботу Сабантуй в Чердаклах

Ярко, зрелищно и весело прошёл в минувшую субботу Сабантуй в Чердаклах.

Каждый, кто пришёл на праздник, смог выбрать то, что ему ближе и что желала его душа. А выбора было много. На Сабантуйском поле развернули торговые палатки предприниматели и местные товаропроизводители. Дети могли посоревноваться в ходьбе на ходулях, бегах в мешках, веселых стартах и многих других соревнованиях.
Гвоздем программы «Сабантуя» по традиции стали конноспортивные соревнования. Зрители от всей души поддерживали наездников.

Ну а самым зрелищным мероприятием, конечно же, стала национальная борьба «Көрәш». Захватывающие поединки богатырей отличались привлекательностью и борцовским духом.

Прошедший праздник оставил всем участникам незабываемые впечатления, подарил заряд бодрости, энергии и положительного настроя на добрые дела.

Еще больше фотографий с праздника смотрите в  нашем альбоме: https://clck.ru/34cfoP