Опрос на тему "Оценка эффективности деятельности руководителей ОМСУ"

Опрос на тему "Оценка эффективности деятельности руководителей ОМСУ".

Дорогие друзья!

Пожалуйста, уделите немного своего времени и заполните данную анкету. Для прохождения опроса у гражданина должна быть подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг!

Все ответы строго конфиденциальны, полученная информация будет использована для статистического анализа в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие, Ваше мнение крайне важно для нас!