Стартовал конкурс в области противодействия коррупции

Начинается отбор лучших антикоррупционных проектов, разработанных НКО, которые принимают участие в проведении единой государственной политики в области противодействия коррупции.
Стартовал конкурс в области противодействия коррупции.

Под проектом признаётся комплекс мероприятий, направленных на привлечение граждан к более активному участию в противодействии коррупции и на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному отношению.

Победителям отбора представляются гранты в следующем объёме:
Первое место – 100000 руб.,
Второе – 60000 руб.,
Третье – 40000 руб.

Заявки принимаются по 27 июня

Электронная почта anticor73@ulgov.ru .

По всем вопросам можно обращаться по телефону (8422) 27-37-65, 58-93-23.