1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые родители! Примите теплые поздравления с Международным днем защиты детей!
1 июня - Международный день защиты детей.

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Примите теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Первый день лета – не просто праздник, но и напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан, за обеспечение самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство.

За нашими детьми – будущее Отечества. Вот почему одним из приоритетов государственной политики является создание условий для всестороннего развития подрастающего поколения, его правовой и социальной защищенности.

Сердечно поздравляю ребят и их родителей с праздником, желаю всем здоровья, взаимопонимания, согласия, мира и благополучия!

Глава администрации МО "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров