МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Жители Ульяновской области смогут получить бесплатную юридическую помощь в МФЦ

1 июня в регионе пройдет единый день оказания бесплатной юридической помощи.
Жители Ульяновской области смогут получить бесплатную юридическую помощь в МФЦ.

Акция состоится по инициативе реготделения Ассоциации юристов России. В центрах «Мои Документы» будут консультировать специалисты Госюрбюро и сотрудники администраций районов.

«МФЦ Ульяновской области регулярно участвуют в подобных акциях. Специалисты юридической помощи помогут разобраться в вопросах защиты прав потребителей, ЖКХ, оформления пенсий и социальной помощи, задолженностей по договорам и других. Кроме того, в 3 центрах «Мои Документы» в Ульяновске специалисты Госюрбюро на постоянной основе оказывают бесплатную юридическую помощь», – рассказал директор ОГКУ «Правительство для граждан» Олег Ягфаров.

В прикрепленной таблице вы можете узнать адреса обособленных подразделений ОГКУ «Правительство для граждан», на базе которых планируется проведение дня бесплатной юридической помощи 1 июня 2023 года.

Если публикация была вам интересна - поставьте лайк и поделитесь ею с друзьями. Чтобы не потерять полезную информацию, сохраните пост в закладки, так он всегда будет под рукой

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie