Встреча  со студентами экономического факультета  УлГАУ имени П.А.Столыпина

Встреча  со студентами экономического факультета  УлГАУ имени П.А.Столыпина.
23  мая  2023 года в рамках ежемесячной Акции «Формирование финансовой культуры финансовой культуры населения  Ульяновской области»  на территории  муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области   проведена встреча  со студентами экономического факультета  УлГАУ имени П.А.Столыпина. На данном мероприятии   специалистом отделения по Чердаклинскому району ОГКУ социальной защиты  населения  по  Ульяновской области рассмотрен порядок  оформления социального контракта для населения.