Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2023».

В период с 22 по 31 мая на территории Чердаклинского района проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2023».
Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2023»..

Одним из важнейших задач операции «Мак-2023» является выявление и ликвидация незаконных посевов запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, выявление очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества и организация их уничтожения, выявление и привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества.

В случае выявления фактов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ просим Вас сообщать в дежурную часть МВД России «Чердаклинский» по телефонам 2-16-02, 2-26-57, отделение полиции  - 2-22-45, либо в администрацию Чердаклинского района.