МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

C Днем пионерии!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем пионерии!
C Днем пионерии!.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем пионерии!

Хорошие традиции и добрые дела пионеров не забыты. Их преемниками стали детские организации, военно-патриотические и экологические объединения, поисковые и волонтерские отряды.

Наиболее крупным военно-патриотическим движением является «Юнармия». Деятельность этой детско-юношеской организации направлена на привитие интереса у подрастающего поколения к истории России, к ее героическому прошлому.

Искренне поздравляю ветеранов пионерского движения, всех тех, кто в любом возрасте на просьбу о помощи отвечает как настоящий пионер: «Всегда готов!».

Желаю пионерам всех поколений юношеского задора, творческого вдохновения, надежных товарищей, удачи и счастья! Будьте готовы всегда прийти на помощь людям и своей стране! С праздником пионерии, дорогие друзья!

Глава администрации муниципального образования "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie