Круглый стол по патриотическому воспитанию "Летопись нашего края"

Круглый стол по патриотическому воспитанию "Летопись нашего края" прошёл в Чердаклинском районе
Круглый стол по патриотическому воспитанию "Летопись нашего края".

По инициативе Управление образования при активном участии Чердаклинского Центра дополнительного образования был организован Круглый стол по патриотическому воспитанию учащихся "Летопись нашего края".

В Круглом столе приняли участие учащиеся и педагоги школ рабочего посёлка Чердаклы.

Опытом работы по вопросу «Воспитание патриотизма средствами музейной педагогики" поделился Лифанов Валерий, учитель истории и обществознания Крестовогородищенской школы, руководитель школьного музея.

Лифанов Иван, студент медицинского колледжа им.Поленова, поделился опытом участия в волонтёрском движении "Волонтеры - медики", в проектах общероссийского общественного движения «Поисковое движение России»????????

Участниками Круглого стола были внесены предложения, рекомендации по патриотическому воспитанию учащихся Чердаклинского района.