Успехи музеев Чердаклинского района

Успехи школьных музеев Чердаклинского района на межрегиональном и всероссийском уровнях
Успехи музеев Чердаклинского района.

В апреле состоялся Межрегиональный марафон «Замысел. Краефест».

От Чердаклинского района в марафоне принял участие музей им. Благова Андреевской школы. Команда была сформирована из 4 обучающихся школы и руководителя Калашниковой Натальи.

Наша команда заняла 1 место в номинации «Традиции малой родины. Возвращение памятников». С ними 1 место разделила команда из Свердловской области.

Также напоминаем, что на прошедшей неделе в Штабе Единой России был награжден музей Бряндинской школы дипломом лауреата всероссийского конкурса "Школьный музей:цифровой формат"

Директору школы Аваковой Елене была вручена грамота Председателя общественного совета «Историческая память».