Ярмарка вакансий отличный способ найти работу по душе

Вчера в Чердаклинском Доме культуры состоялась ярмарка трудоустройства. Организатором мероприятия выступил  филиал Кадрового центра Ульяновской области по Чердаклинскому району.
Ярмарка вакансий отличный способ найти работу по душе.

15 работодателей представили свои вакансии, а 7 учебных учреждений Ульяновской области приглашали выпускников на обучение по востребованным специальностям.

Соискателей консультировали о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также предоставили информацию о государственной поддержке при трудоустройстве.

В рамках ярмарки открыл свою работу Женский клуб при кадровом центре, куда были приглашены жены участников СВО, временно безработные, где все желающие могли пообщаться и получить знания по открытию и ведению бизнеса, получить ответы на интересующие вопросы.  Для старшеклассников прошло профориентационное обучение.