Некоммерческие организации

Реестр НКО на территории МО «Чердаклинский район» Ульяновской области

№п/п Наименование МО  Наименование поселения Наименование НКО
1. МО «Чердаклинское городское поселение» р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2 Автономная некоммерческая организация Агентство социально-культурного развития "Территория творчества" зарегистрирована р.п Чердаклы, 2020 г.
2. МО «Октябрьское сельское поселение» п.Октябрьский, ул.Садовая, д.17 Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Образовательный центр развития детей и юношества "Школа великих открытий" п. Октябрьский, 2019 г.
3. МО «Мирновское сельское поселение» сельское поселение Мирновское, тер. Аэропорт Ульяновск-Восточный, корпус 42/3, помещ. 2 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр проектов «Авиаторы»  сельское поселение Мирновское, тер. Аэропорт Ульяновск-Восточный, 2022 г.
4. МО «Чердаклинское городское поселение» р.п.Чердаклы, двлд.30 Автономная некоммерческая организация содействия социальной адаптации лицам с ОВЗ, инвалидам и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации "Колесо надежды" р.п. Чердаклы, 2022 г.
5. МО «Чердаклинское городское поселение» р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.1 Автономная некоммерческая организация Центр патриотического развития молодежи «Покровская дружина» р.п. Чердаклы, 2016г
6. МО «Мирновское сельское поселение» п.Мирный, ул.Рабочая, д.13, кв.12 Автономная некоммерческая организация Центр физической культуры и спорта «Форвард» п. Мирный, 2019 г.
7. МО «Чердаклинское городское поселение» р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 20 Автономная некоммерческая организация «Центр развития предпринимательства Чердаклинского района Ульяновской области», Чердаклы, 2010 г.
8. МО «Чердаклинское городское поселение» р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 2 Местная районная организация Ульяновской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" Чердаклинского района р.п. Чердаклы, 2020 г.