Итоги работы за 2021 год по проведению оценки регулирующего воздействия

Озвучены итоги работы за 2021 год по проведению оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов
Итоги работы за 2021 год по проведению оценки регулирующего воздействия.
16.02.2022 года на расширенном аппаратном совещании с участием глав администраций поселений и руководителей структурных подразделений руководителей структурных подразделений были озвучены итоги работы за 2021 год по проведению оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. Также была озвучена информация о необходимости применения данных процедур при принятии и анализе нормативных правовых актов.