Автор: Старший помощник прокурора ...
На основании постановления прокуратуры Чердаклинского района привлечен к ответственности руководитель органа власти.

На основании постановления прокуратуры Чердаклинского района привлечен к ответственности руководитель органа власти, нарушивший порядок рассмотрения обращений граждан

По результатам рассмотрения возбужденного прокурором Чердаклинского района Ульяновской области дела об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан) глава администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» подвергнут штрафу в размере 5 тысяч рублей.
Указанное должностное лицо признано судом виновным в том, что в марте и апреле 2024 года не направило письменные ответы двум местных жительницам по вопросам отсутствия уличного освещения в д.Рузаны и с.Малаевка.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                             Л.В. Захарова