Автор: Старший помощник прокурора ...
Прокуратура Чердаклинского района проводит проверку в связи с ДТП,  в котором пострадали дети.

Прокуратура Чердаклинского района Ульяновской области в связи   с произошедшим сегодня, в мае 2024 года, на трассе Р-241 «Казань - Буинск - Ульяновск - подъезд к г.Самара» дорожно-транспортным происшествием, в котором при столкновении двух автомобилей пострадали несколько человек,  в том числе несовершеннолетние, организовала проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.
Ход данной проверки и мероприятия, реализуемые следственными органами, находятся на контроле прокуратуры Чердаклинского района Ульяновской области.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                             Л.В. Захарова