31 мая 2024 года проводится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

31 мая 2024 года проводится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Международному дню защиты детей

31мая 2024 года (в пятницу) в прокуратуре Чердаклинского района Ульяновской области организован Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи по вопросам защиты прав несовершеннолетних и семей с детьми.
Прием граждан будет осуществляться в указанный день с 09.00 до 13.00 и с 13.45 до 16.45 в помещении прокуратуры Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.20 (2 этаж).