Автор: Помощник прокурора  Чердакл...
Внесены уточнения в перечень сведений, не подлежащих внесению в федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении.

В частности постановлением Правительства РФ от 06.03.2024 № 271 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 825» установлено, что внесению в информационную систему не подлежат, в том числе, сведения о документах об образовании, полученных лицами, прошедшими обучение по программам дополнительного профессионального образования в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
Начало действия документа – 17.03.2024.

Чердаклинского района
Федосеева Н.Ф.