Противодействие экстремистским проявлениям

Противодействие экстремистским проявлениям.

В рамках реализации мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию помощник прокурора Чердаклинского района Минеева В.А. встретилась с учащимися пятого класса МОУ «Пятисотенная СОШ».
Она рассказала о принимаемых мерах по противодействию экстремистским проявлениям и установленной законом ответственности за совершение таких правонарушений.
Помощник прокурора района также ответила на многочисленные вопросы учащихся, приведя примеры из надзорной практики.
Кроме того, в библиотеку образовательной организации передана художественная литература.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                             Л.В. Захарова