Телефонное мошенничество

Автор: Старший помощник прокурора ...
Телефонное мошенничество.

В рамках реализации мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию прокурор Чердаклинского района Грудкин Н.Н. встретился с работниками АО «Промтех-Ульяновск».
Он довёл до аудитории информацию о том, как не стать жертвами телефонных мошенников, рассказал о новых способах совершения данных преступлений и алгоритме возмещения ущерба, причиненного такими деяниями.
Кроме того, представитель прокуратуры ответил на вопросы, касающиеся обеспечения соблюдения трудовых прав женщин, приведя примеры из надзорной практики.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                             Л.В. Захарова