Автор: Старший помощник прокурора ...
Прокурорская проверка соблюдения требований законодательства при исполнении наказаний, не связанных с изоляцией от общества.

Прокуратурой Чердаклинского района в ходе проведения проверки соблюдения администрациями муниципальных образований законодательства при исполнении наказаний, не связанных с изоляцией от общества, выявлены нарушения в части ненадлежащего контроля выполнения осужденными обязательных работ и учета их рабочего времени.
По результатам проверки главам администраций двух муниципальных образований внесены представления об устранении нарушений закона.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                     Л.В. Захарова