В рамках августовского форума #ПреОбразование73 проведена площадка «Содержание воспитательной работы: патриотическое воспитание в ДОУ».
Проведена площадка «Содержание воспитательной работы: патриотическое воспитание в ДОУ».

Работа площадки была организована на базе Чердаклинского детского сада №2 «Солнышко», участниками мероприятия стали руководители детских садов и старшие воспитатели.

Были озвучены итоги 2021-2022 учебного года по дошкольному образованию, обсуждены муниципальные механизмы качества дошкольного образования, план работы на новый 2022-2023 учебный год.

В ходе работ проанализировали эффективность деятельности системы дополнительного образования района, сформулировали задачи на предстоящий период, определили положительные моменты в работе, обозначили проблемные точки, требующие особого внимания, и наметили перспективы развития.

В работе площадки приняли участие представители областного Государственного Автономного учреждения Института развития образования г. Ульяновска.

#ульяновскаяобласть
#чердаклинскийрайон