МЦУР напоминает о необходимости вакцинации и ревакцинации

МЦУР напоминает о необходимости вакцинации и ревакцинации.

Муниципальный Центр управления регионом Чердаклинского района напоминает вам о необходимости вакцинации и ревакцинации, и сообщает актуальные данные по вакцинации????

✅По поручению президента Владимира Путина в Российской Федерации продолжается массовая вакцинация от COVID-19.
Процесс вакцинации остается на контроле руководителя региона и местных органов власти????????????

????В Чердаклинском районе первым компонентом вакцины привиты
22578 жителей, второй компонент получили 17 939 человек.

???? Ревакцинацию первым компонентом прошли 3703 человека, второй компонент получили 1469 жителей района.

✅Напоминаем, что пройти вакцинацию могут все совершеннолетние граждане, у которых нет медицинских противопоказаний????

????Все желающие могут оставить заявку на вакцинацию от COVID-19 по месту прикрепления к лечебному учреждению через участкового врача-терапевта, фельдшеров ФАПов, по телефону регистратуры ГУЗ «Чердаклинская РБ» ☎️2-12-61, либо через сайт «Госуслуги».????

По всем вопросам можно обратиться на «горячую линию» Министерства здравоохранения Ульяновской области по телефону:
☎️8-800-200-73-07

#ульяновскаяобласть