Напоминаем вам о необходимости вакцинации и ревакцинации

Муниципальный Центр управления регионом Чердаклинского района напоминает вам о необходимости вакцинации и ревакцинации, и сообщает актуальные данные по вакцинации
Напоминаем вам о необходимости вакцинации и ревакцинации.

По поручению президента Владимира Путина в Российской Федерации продолжается массовая вакцинация от COVID-19.
Процесс вакцинации остается на контроле руководителя региона и местных органов власти.

В Чердаклинском районе первым компонентом вакцины привиты 22400 жителей, второй компонент получили 17 907 человек.

???? Ревакцинацию первым компонентом прошли 3367 человек, второй компонент получили 1356 жителя района.

✅Напоминаем, что пройти вакцинацию могут все совершеннолетние граждане, у которых нет медицинских противопоказаний????

????Все желающие могут оставить заявку на вакцинацию от COVID-19 по месту прикрепления к лечебному учреждению через участкового врача-терапевта, фельдшеров ФАПов, по телефону регистратуры ГУЗ «Чердаклинская РБ» 2-12-61, либо через сайт «Госуслуги».

По всем вопросам можно обратиться на «горячую линию» Министерства здравоохранения Ульяновской области по телефону:
8-800-200-73-07

#ульяновскаяобласть