Прошло заседание ОП и ПС

Заседание Общественной палаты и Палаты справедливости Чердаклинского района Вчера прошло заседание Общественной палаты. Открыл его председатель/
Прошло заседание ОП и ПС.

Заседание Общественной палаты и Палаты справедливости Чердаклинского района/

Вчера прошло заседание Общественной палаты. Открыл его председатель Общественной палаты V созыва Геннадий Голяшов.

Обсудили вопросы о подготовке к отопительному периоду 2024-2025 годов, о подключении улиц к новому водоводу в р.п.Чердаклы, о благоустройстве и завершении работ на водоёме и о готовности школ к учебному сезону.

Данное мероприятие помогает решить наиболее важные вопросы, которые остро волнуют жители района.