Генпрокуратура проводит конкурс

Конкурс «Вместе против коррупции!» Генеральная прокуратура РФ приглашает принять участие в Международном молодёжном конкурсе социальной…
Генпрокуратура проводит конкурс.

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура РФ приглашает принять участие в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», который проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Соревнование будет проходить в трех номинациях: «Лучший плакат», «Лучший рисунок» и «Лучший видеоролик». Приглашаем к участию молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет.

Целями конкурса являются создание условий для творческого самовыражения детей и молодежи, повышение уровня их правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября.

Подведение итогов конкурса приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией. Конкурсные работы – антикоррупционные плакаты, рисунки и видеоролики – используются в качестве социальной рекламы, демонстрируются на выставках, в том числе международных.