Цифровой сервис для пострадавших в чрезвычайных ситуациях

🚨Цифровой сервис для пострадавших в чрезвычайных ситуациях! Что делать, если вы попали в чрезвычайную ситуацию? Цифровой сервис «Чрезвычайная…
Цифровой сервис для пострадавших в чрезвычайных ситуациях.

🚨Цифровой сервис для пострадавших в чрезвычайных ситуациях!

Что делать, если вы попали в чрезвычайную ситуацию? Цифровой сервис «Чрезвычайная ситуация» на Едином портале государственных и муниципальных услуг поможет ответить на этот вопрос.

Сервис доступен по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/mchs.

В случае введения режима чрезвычайной ситуации на территории любого субъекта Российской Федерации все граждане, пострадавшие могут воспользоваться данным сервисом для качественного получения информации о финансовой помощи от государства и социальных гарантиях для граждан, пострадавших в ЧС.

#Ульяновскаяобласть #Чердаклинскийрайон