Юбиляры отметили годоивщину семейной жизни

Юбиляры семейной жизни 🙌 Недавно золотой юбилей отметили Степановы Александр и Альбина из Чердаклов Дети юбиляров тоже создали крепкие семьи.…
Юбиляры отметили годоивщину семейной жизни.

Юбиляры семейной жизни 🙌

Недавно золотой юбилей отметили Степановы Александр и Альбина из Чердаклов

Дети юбиляров тоже создали крепкие семьи.

💍Степановы Николай и Елена Павловна отметили бархатный юбилей.

💍Степановы Виктор и Анжела отметили агатовый юбилей.

💍Ситцевый юбилей совместной жизни отметили внуки юбиляров -Степановы Александр и Ангелина ;Старковы Дмитрий и Анна .

Поздравляем вас с важным событием вашей совместной жизни — годовщиной вашей свадьбы! Желаем вам крепкой любви, взаимопонимания и гармонии! Цените каждый момент, проведенный вместе!

В Год семьи, который объявлен Президентом Владимиром Путиным, особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей.