с начала текущего года жители района заключили соцконтракт

Ремонт квартир с помощью социального контракта🔧 С начала текущего года жители Чердаклинского района заключили 61 социальный контракт благодаря…
с начала текущего года жители района заключили соцконтракт.

Ремонт квартир с помощью социального контракта🔧

С начала текущего года жители Чердаклинского района заключили 61 социальный контракт благодаря нацпроекту "Демография" по инициативе Президента Владимира Путина.

🧰Агафонов Алексей из села Архангельское - станочник по профессии. Приобрел достаточно большой опыт в сфере оказания услуг по ремонту квартир. Он предоставляет услуги демонтажа, монтажа сантехники, укладки напольных покрытий, отделки стен и установки оборудования.

Алексей приобрёл необходимое для своей работы оборудование, которое помогло ему стать более продуктивным и улучшить благосостояние своей семьи. Семья вышла на самообеспечение за счет своего трудолюбия и упорства в достижении цели.

✔Информацию о заключении социального контракта можно получить в отделении социальной защиты по Чердаклинскому району, просто позвонив по телефону 8-(84231) -2-41-73 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.