Детский телефон доверия продолжает работать в Ульяновской области

Даже рыцарям иногда нужна помощь🤗 В Ульяновской области продолжает работать телефон доверия. Обратившись на бесплатный и анонимный общероссийский…
Детский телефон доверия продолжает работать в Ульяновской области.

Даже рыцарям иногда нужна помощь🤗

В Ульяновской области продолжает работать телефон доверия. Обратившись на бесплатный и анонимный общероссийский телефон, дети и подростки могут бесплатно получить психологическую помощь. Именно здесь дежурят высококвалифицированные психологи, которые всегда готовы выслушать и помочь в решении тех или иных сложных ситуаций.

❗Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога. Он работает ежедневно и круглосуточно.

📲Звонок бесплатный: 8-800-2000-122.