Из Ульяновской области в полуфинал прошли 16 семей

Это у нас семейное👪 Около 400 семей Приволжского федерального округа стали участниками заключительного окружного полуфинала конкурса "Это у нас…
Из Ульяновской области в полуфинал прошли 16 семей.

Это у нас семейное👪

Около 400 семей Приволжского федерального округа стали участниками заключительного окружного полуфинала конкурса "Это у нас семейное" президентской платформы "Россия - страна возможностей", который проходил 2 июня в Уфе.

Из Ульяновской области в полуфинал прошли 16 семей, в том числе семья Литвинко-Сидоркиных из Чердаклинского района. Фёдор Павлович и Наталья Владимировна Сидоркины воспитывают трёх сыновей. Это трудолюбивая, дружная семья, основанная на принципах высокой нравственности и патриотизма.

💌За участие в полуфинале Приволжского федерального округа конкурса «Это у нас семейное» семье вручили грамоту.

Вы молодцы, это прекрасная работа и пример для остальных! Пусть в жизни любая цель обязательно будет достигнута!

📌Напомним, что Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в нашей стране в 2024 году Года семьи.