хотим рассказать о жизни замечательной семьи нашего района

Счастье - это когда вся семья рядышком📎 В рамках Года семьи, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным, хотим рассказать о жизни замечательной…
хотим рассказать о жизни замечательной семьи нашего района.

Счастье - это когда вся семья рядышком📎

В рамках Года семьи, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным, хотим рассказать о жизни замечательной семьи нашего района, семьи Гареевы из Уразгильдино.

💑Любовь, взаимопонимание, позитивный взгляд на мир, общие дела и увлечения объединяют семью Аняса Минзагитовича и Рамили Ханифовны с самых первых шагов. У пары две дочери — старшая Лилия и младшая Эльвира.

💼Аняс Минзагитович — известный человек в районе: директор ООО «Золотой теленок» и глава Калмаюрского сельского поселения . А его супруга раньше увлекалась шитьем и вязанием, сейчас же она разводит комнатные растения и цветы. Их дом утопает в зелени.

🌳Родовое гнездо и сад — общий интерес семьи Гареевых. В саду растут яблони, вишни, груши и другие насаждения числом более пятидесяти. За всеми ними, конечно, ухаживают все вместе.

Супруги Гареевы уверены, что сохранить семейный очаг им помогли и помогают безграничная любовь друг к другу, дочерям, а сейчас и внукам, взаимное уважение и честность.

Источник: Приволжская правда.