МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Сотрудники Госавтоинспекции провели практические занятия по ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции провели практические занятия по ПДД на транспортных площадках школ🚦 В рамках реализации регионального проекта…
Сотрудники Госавтоинспекции провели практические занятия по ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции провели практические занятия по ПДД на транспортных площадках школ🚦


В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» в Единый день практических занятий по изучению правил дорожного движения сотрудники с юными инспекторами движения провели практические занятия.


🚘Школьникам напомнили о правилах поведения на дороге, и как вести себя вблизи проезжей части, о использовании световозвращающих элементов на верхней одежде, обязательных при нахождении на улице в тёмное время суток, изучили значения дорожных знаков и сигналов светофора, вспомнили правила поведения на парковках и местах скопления автомобилей. В завершение мероприятия школьники получили памятки по ПДД.


❗Госавтоинспекция обращает внимание родителей на то, что вы являетесь главным примером для детей, своим поведением и действиями формируя их воспитание и культуру дорожного поведения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie