Прогноз метеорологической обстановки с 01 марта по 03 марта 2022 года

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»:
Прогноз метеорологической обстановки с 01 марта по 03 марта 2022 года.

Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления  не прогнозируются.

01 марта – переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью местами туман. Ветер северный 3-8 м/с. Температура ночью -1°С, -6°С, днём -2°С, +3°С. На  дорогах гололедица.

02 марта – переменная облачность, без осадков. Ветер неустойчивый 2-7 м/с. Температура ночью -7°С, -12°С, днём -4°С, +1°С. На дорогах гололедица.

03 марта – переменная облачность,  преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура ночью -3°С, -8°С, днём -3°С, +2°С.