МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Центр развития НКО провел обучающий семинар для НКО

Успешная заявка на грант✔️ Вчера в рамках заявочной кампании Президентского фонда культурных инициатив и Фонда президентских грантов руководитель…
Центр развития НКО провел обучающий семинар для НКО.

Успешная заявка на грант✔️


Вчера в рамках заявочной кампании Президентского фонда культурных инициатив и Фонда президентских грантов руководитель Центра развития НКО – Аида Додонова провела для автономных некоммерческих организаций, территориальных общественных организаций и инициативных граждан Чердаклинского района обучающий семинар.


👩Аида Аркадьевна рассказала, как улучшить качество заявок, которые будут подаваться на конкурсы, а также, как получить грант на осуществление личных инициатив.


Желаем всем успехов при написании заявки на грант! Пусть каждая строчка заявки отражает вашу преданность и страсть к исследованию. Уверены, что ваши идеи и усилия будут оценены и поддержаны☝️


Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie