График приема норматива ГТО

График приема норматива ГТО🏃 ▫️Вторник (каждый вторник месяца, с 14.00 до 16.00) — Спортивный манеж ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» (Площадь…
График приема норматива ГТО.

График приема норматива ГТО🏃

▫️Вторник (каждый вторник месяца, с 14.00 до 16.00) — Спортивный манеж ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» (Площадь Ленина 4, Факультет физической культуры и спорта)

▫️Среда (1 и 3 среда месяца, с 14.00 до 15.00) — Бассейн «Буревестник» (Бульвар Пластова 11)

▫️Четверг (каждый четверг месяца, с 14.00 до 16.00) — Спортивный манеж ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

ℹ️ К участию допускаются: все желающие, прошедшие регистрацию на сайте www.gto.ru (имеющие УИН-номер), имеющие медицинский допуск (справку-допуск к выполнению нормативов), документ, удостоверяющий личность и выписку из приказа о присвоении спортивного разряда или звания по виду спорта (при наличии). Предварительная запись обязательна, наличие спортивной формы обязательно.

Контактная информация: Баранников Алексей Александрович, тел. 44-10-14.