МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

ГИБДД проведет профилактическое мероприятие

⚡На территории обслуживания ГИБДД МВД России "Чердаклинский" состоится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Сегодня пройдут «сплошные…
ГИБДД проведет профилактическое мероприятие.

⚡На территории обслуживания ГИБДД МВД России "Чердаклинский" состоится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».


Сегодня пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения.


Госавтоинспекция обращает внимание, что в целях избежания конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы.


В случае вымогательства взятки сотрудниками полиции, вы можете обратиться непосредственно в подразделение собственной безопасности УМВД России по Ульяновской области либо позвонить на телефон доверия УМВД России по Ульяновской области: 8(8422) 67-88-88📱


#Ульяновскаяобласть

#Чердаклинскийрайон

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie