МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

ОГИБДД МО МВД России Чердаклинский информирует

ОГИБДД МО МВД России "Чердаклинский" информирует❗ ⚡В Чердаклинском районе на 240,25 км автодороги "Казань-Буинск-Ульяновск-подъезд к г. Самаре»,…
ОГИБДД МО МВД России Чердаклинский информирует.

ОГИБДД МО МВД России "Чердаклинский" информирует❗


⚡В Чердаклинском районе на 240,25 км автодороги "Казань-Буинск-Ульяновск-подъезд к г. Самаре», в 11.40 часов, по предварительной информации, водитель управляя автомобилем «Тойота Рав-4» при выполнении обгона, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Киа Спортейдж» .


⚡В Чердаклинском районе на 6,6 км выкатной рулежной дороги от ЗАО «Авиастар-СП» до аэропорта «Ульяновск-Восточный», в 16.00 часов, по предварительной информации, водитель управляя автомобилем «Шкода Октавия» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Субару Форестер».


Все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.


🚔ОГИБДД МО МВД России "Чердаклинский" предупреждает водителей о недопущении беспечности и небрежности на дороге. Будьте внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie