МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Волонтеры отправили гуманитарных груз

Очередной гуманитарный груз отправился в зону СВО📦 21 декабря отправился 24-й гуманитарный конвой в три различных направления, доставляя…
Волонтеры отправили гуманитарных груз.

Очередной гуманитарный груз отправился в зону СВО📦


21 декабря отправился 24-й гуманитарный конвой в три различных направления, доставляя необходимые материалы нашим бойцам, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции.


В этой отправке приняли участие люди всех возрастов, от самых маленьких до самых старших. Ведь это дело всего общества – от детских садов до пожилых людей.


👏Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным жителям, за ваше сердечное отношение, помощь и поддержку нашим бойцам!


Отдельное слово благодарности нашим волонтерам, воинам запаса, пограничникам и десантникам. Именно вы рискуете своей жизнью, доставляя груз в зону особой военной операции.


Вместе мы сможем многое!💪


Источник - Наталья Уресметова


#Ульяновскаяобласть #Чердаклинскийрайон #своихнебросаем

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie