Ассоциация ТОС проводит фестиваль

Фестиваль "Чистые территории" 🧹 Ассоциация ТОС Ульяновской области с 01 октября по 31 декабря проводит ежегодный фестиваль "Чистые территории".…
Ассоциация ТОС проводит фестиваль.

Фестиваль "Чистые территории" 🧹

Фестиваль направлен на подготовку населенных пунктов к зимнему периоду в рамках исполнения распоряжений Губернатора Ульяновской области о мерах по повышению качества в сфере благоустройства на территории Ульяновской области.

Номинации следующие:

🤝 «Дружная команда»;

🌲«Лучшие оформление новогоднего двора в ТОС»;

🚯«Победитель несанкционированных свалок».

Подведение итогов до 20 января 2024 года. Победители фестиваля получат ценные и полезные призы!