В Ульяновской области стартует елка желаний

Ёлка желаний в Ульяновской области🌲 С 15 декабря стартует прием новогодних желаний для ребят Ульяновской области на «Елку желаний»!
В Ульяновской области стартует елка желаний.

Ёлка желаний в Ульяновской области🌲

⚡Участниками акции могут стать дети от 3 до 14 лет из многодетных, опекунских, приёмных и малообеспеченных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья и те, чьи родители участвуют в специальной военной операции.

Чтобы желания исполнились родителям необходимо отправить письмо на электронную почту elka2023-2024@list.ru с указанием полных данных ребёнка, адреса проживания, контактный телефон и само пожелание.

📞Уточнить дополнительную информацию можно по Единому социальному телефону: 8 800 350-46-46 или в отделении социальной защиты по Чердаклинскому району по телефону 8(84231)2-10-58.