МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Жительницу Чердаклинского района обманули мошенники

🙏Уважаемые жители Чердаклинского района, будьте осторожны! Жительнице Чердаклинского района мошенники, представившиеся сотрудниками службы…
Жительницу Чердаклинского района обманули мошенники.

🙏Уважаемые жители Чердаклинского района, будьте осторожны!

Жительнице Чердаклинского района мошенники, представившиеся сотрудниками службы безопасности банка и правоохранительных органов, сообщили о несанкционированной попытке оформления кредита в результате утечки данных клиентов банка.

Звонившие убедили девушку в необходимости уменьшения кредитного потенциала, после чего потерпевшая оформила в кредит крупную сумму, а также перевела мошенникам еще и личные сбережения. Также мошенники обещали после проведения всех операций обновить счета, но после перечисления заявительницей денег, на связь с ней больше так никто не вышел.

МВД России «Чердаклинский» обращает внимание граждан на то, сотрудники правоохранительных структур и банков никогда не запрашивают по телефону конфиденциальную информацию, не сообщают об утечке личных данных клиентов банков. Звонки с просьбами такого характера являются действиями мошенников.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie