Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления! Дорогие ветераны!.

Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность.

Во многом от местной власти, к которым жители идут за помощью в решении самых злободневных вопросов, зависит доверие людей к власти в целом. И здесь очень большое значение имеет неравнодушие, деятельное участие, активность и инициативность представителей органов местного самоуправления.

Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Примите слова благодарности за ваш созидательный труд и вклад в развитие нашего района и Ульяновской области.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии, успешного воплощения в жизнь всех задуманных планов.

Глава администрации МО "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров