МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Первое заседание экологического совета состоялось в Чердаклах

Первое заседание экологического совета состоялось в Чердаклах🌍 В рамках тематической недели национального проекта «Экология» в период с 16 по 22…
Первое заседание экологического совета состоялось в Чердаклах.

Первое заседание экологического совета состоялось в Чердаклах🌍


В рамках тематической недели национального проекта «Экология» в период с 16 по 22 октября состоялось первое заседание общественного экологического совета на тему «Состояние экологической системы районного посёлка – Чердаклы».


📌В ходе заседания были рассмотрены вопросы об очистки водных объектов от растительности, проведение общественных мероприятий, направленных на просвещение и привлечение внимания к вопросам экологической безопасности, о своевременной уборке несанкционированных свалок и многое другое.


Данное мероприятие направленно на возможность решать наиболее острые вопросы охраны окружающей среды и всегда находить пути к сохранению благоприятной экологической обстановки Чердаклинского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie