МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Старшеклассники познакомились со студенческой жизнью

🏫Старшеклассников познакомили с жизнью студентов Ульяновского аграрного университета. Во время осенних школьных каникул в рамках профориентационной…
Старшеклассники познакомились со студенческой жизнью.

🏫Старшеклассников познакомили с жизнью студентов Ульяновского аграрного университета.


Во время осенних школьных каникул в рамках профориентационной работы активисты Ульяновского ГАУ провели встречи с элементами интерактивных игр со старшеклассниками Чердаклинских СШ №1 и №2.


Школьников приветствовали Андрей Корнилин и Анатолий Еремеев. Представители ректората рассказали, чем можно заниматься в университете кроме учебы и какие бонусы получают активные студенты.


❓Интерактивная часть визитов начиналась с участия старшеклассников в «Квизе», состоящем из множества разных вопросов об университете. Затем потенциальных студентов поделили на команды, закрепив за каждой куратора, который провёл их по этапам, подготовленным представителями разных студенческих организаций УлГАУ .


🏁В завершение игры все команды, где получили диплом о прохождении интерактивных этапов квиза.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie