Представитель Чердаклинской школы №2 принял участие на собрании Ассоциации школ РФ👨‍💻 9 октября в Смоленске в Культурно-выставочном центре имени…
Представитель Чердаклинской школы №2 принял участие на собрании Ассоциации школ РФ.

9 октября в Смоленске в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых стартовало ежегодное Общее собрание Ассоциации школ Российской Федерации и Республики Беларусь.

В нем приняли участие представители лучших школ Ассоциации РФ, Ассоциации из Республики Беларусь, города Смоленска, а также партнеры и сопредседатели Ассоциации школ РФ и РБ. Ульяновскую область представили МОУ СШ N 2 р.п. Новоспасское и МОУ Чердаклинская СШ N 2.

💥Садыков Мансур Мазгутович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ Чердаклинской СШ№ 2 выступил на пленарном заседании и посвятил свое выступление итогам конкурса методических разработок, как ресурс развития социального капитала и сетевого взаимодействия образовательных организаций.

☝️На втором дне общего собрания, за круглым столом, Мансур Мазгутович представил проект о проведение первого открытого межмуниципального фестиваля исследовательских, научных и творческих достижений учащихся Чердаклинского района "Проектируем будущее - 2023".

В завершении Общего собрания Ассоциации, Чердаклинская школа №2 и другие самые активные школы были награждены Благодарственным письмом📋