Стартовала Всероссийская акция «Цифровой Диктант»

Стартовала Всероссийская акция «Цифровой Диктант».

📝Стартовала Всероссийская акция «Цифровой Диктант»!

Это уникальный шанс узнать свой уровень цифровой грамотности, познакомиться с онлайн-сервисами и продуктами. Тестирование можно пройти до 15 октября включительно.

Для прохождения Диктанта потребуются только компьютер / смартфон и около 30 минут свободного времени✅

В этом году разработали тестирования с учётом разных возрастных категорий: для детей, подростков, взрослых и людей старшего возраста. Поэтому принять участие в акции можно всей семьей и сравнить результаты.

☝️После прохождения Диктанта каждый участник получит персональные рекомендации, а также сможет скачать сертификат со своим результатом и с 16 по 31 октября пройти работу над ошибками в личном кабинете: https://digitaldictation.ru/ .