Рекультивация полигона близ Красного Яра выполнена на 50%.

Рекультивация полигона близ Красного Яра выполнена на 50%..

Рекультивация полигона близ Красного Яра выполнена на 50%✅

Это стало возможным благодаря участию региона в проекте «Чистая страна» национального проекта «Экология»🌿

Сейчас работы по рекультивации отработанного полигона идут полным ходом, подрядная организация работает по графику. Задействовано 11 специальных машин.

💭«Все работы планируется завершить к концу ноября 2023 года. Финальным этапом станет высадка древесно-кустарниковой растительности и травы, в итоге на этом месте останется зелёный холм...», - рассказали в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии Ульяновской области.